Белгосцирк приглашает в "Новогоднее путешествие" по волшебному миру Артктики с мудрыми шаманами и гигантскими мамонтами

Невероятные возможности человеческого тела, рискованные трюки и грациозные артисты-животные. В эти минуты на манеже Белгосцирка - презентация новогоднего шоу. Это совместный проект белорусской труппы с артистами Якутского цирка. "Воздушный полет и трапеция", "Трио жонглеров", "Акробатическая дорожка", белые тигры и пони. Два отделения циркового представления посвятили теме зимы и наступающим праздникам. В "Новогоднее путешествие" по волшебному миру Арктики приглашают зрителей вместе с главными героями захватывающей сказки: строителями воздушного корабля, шаманами и даже с настоящими обитателями вечной мерзлоты - мамонтами. Уже завтра минчане и гости города смогут увидеть колоритную сказку в репертуаре Белгосцирка. Волшебное шоу останется в афише Минска до 15 января. За это время артисты выйдут на манеж более 70 раз, чтобы новогоднее и рождественское время стало по-настоящему волшебным для каждого. Читайте также: В финале конкурса "Калядная зорка" оказалось более 500 работ Впервые в Беларуси покажут шоу "Королевский цирк" Выдающаяся личность: в Минске проходят дни памяти Митрополита Филарета
16.12.2022 18:00

Невероятные возможности человеческого тела, рискованные трюки и грациозные артисты-животные. В эти минуты на манеже Белгосцирка - презентация новогоднего шоу.

Это совместный проект белорусской труппы с артистами Якутского цирка. "Воздушный полет и трапеция", "Трио жонглеров", "Акробатическая дорожка", белые тигры и пони. Два отделения циркового представления посвятили теме зимы и наступающим праздникам. В "Новогоднее путешествие" по волшебному миру Арктики приглашают зрителей вместе с главными героями захватывающей сказки: строителями воздушного корабля, шаманами и даже с настоящими обитателями вечной мерзлоты - мамонтами.

Уже завтра минчане и гости города смогут увидеть колоритную сказку в репертуаре Белгосцирка. Волшебное шоу останется в афише Минска до 15 января. За это время артисты выйдут на манеж более 70 раз, чтобы новогоднее и рождественское время стало по-настоящему волшебным для каждого.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =