Беларусь за прошлый год посетило порядка 130 тысяч иностранцев

2014-ый по мнению турагентств, привлечет гораздо больше туристов. В этом году Минск принимает чемпионат мира, а летом Беларусь отпразднует 70-летие освобождения от немецких захватчиков. Год бережливости уступит место Году гостеприимства. И турагентства определили образ потенциального туриста, который приезжает в нашу страну.Планируется, что в праздничные дни Беларусь должны посетить только в составе организованных туристических групп около 8 тысяч гостей. К слову, в среднем каждый из них оставляет в стране порядка 600 долларов.
08.01.2014 09:10

2014-ый  по мнению турагентств, привлечет гораздо больше туристов.

2014-ый по мнению турагентств, привлечет гораздо больше туристов. В этом году Минск принимает чемпионат мира, а летом Беларусь отпразднует 70-летие освобождения от немецких захватчиков. Год бережливости уступит место Году гостеприимства. И турагентства определили образ потенциального туриста, который приезжает в нашу страну.


Планируется, что в праздничные дни Беларусь должны посетить только в составе организованных туристических групп около 8 тысяч гостей. К слову, в среднем каждый из них оставляет в стране порядка 600 долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =