Беларусь отмечает День всех влюбленных

Теплые слова и признания в любви сегодня звучат по всему миру. Беларусь отмечает День всех влюбленных. Признания воплощают в стекле, глине, шоколаде и даже бисквите. Варианты для сюрпризов с каждым годом становятся все более необычными. Например, вместо привычных цветочных композиций - букеты из овощей, фруктов и сладостей. По традиции в самый романтичный день влюбленные официально регистрирует семейные союзы. Несмотря на будний день, в белорусских ЗАГСах сегодня ожидается ажиотаж. Считается, что родившаяся в этот день семья станет крепкой и особенно счастливой.
14.02.2017 07:19

Теплые слова и признания в любви сегодня звучат по всему миру. Беларусь отмечает День всех влюбленных. Признания воплощают в стекле, глине, шоколаде и даже бисквите. Варианты для сюрпризов с каждым годом становятся все более необычными. Например, вместо привычных цветочных композиций - букеты из овощей, фруктов и сладостей.

По традиции в самый романтичный день влюбленные официально регистрирует семейные союзы. Несмотря на будний день, в белорусских ЗАГСах сегодня ожидается ажиотаж. Считается, что родившаяся в этот день семья станет крепкой и особенно счастливой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =