"Беларусь интеллектуальная": побывать на выставке и не увидеть всего, рассказать обо всех разработках просто невозможно

Несколько раз побывать на выставке "Беларусь интеллектуальная" и не успеть посмотреть все. Такое впечатление сейчас есть у наших журналистов, и, наверняка, у зрителей. Рассказать обо всех разработках просто не хватит эфирного времени. И даже если мы о чем-то рассказываем, если вникнуть глубже -  начинает открываться еще больше смыслов. Тем более что люди, которые работают на этих стендах с большим удовольствием, (что немаловажно) хотят делиться достижениями своих институтов, лабораторий или конструкторских бюро. Тему "докрутит" Катерина Круталевич (видео). Читайте также: Лукашенко о выставке "Беларусь интеллектуальная": Надо всем показать, что делают наши ученые и что у нас есть будущее Белорусских зубров будут разводить в Башкортостане Пятиметровый астероид "2023 BU" 26 января пролетит очень близко от Земли Гусаков: Работаем над стопроцентно белорусским спутником, он может быть запущен в 2025 году Гусаков про закрытые лаборатории: Новейшее - в голове ученого
29.01.2023 09:00

Несколько раз побывать на выставке "Беларусь интеллектуальная" и не успеть посмотреть все. Такое впечатление сейчас есть у наших журналистов, и, наверняка, у зрителей.

Рассказать обо всех разработках просто не хватит эфирного времени. И даже если мы о чем-то рассказываем, если вникнуть глубже -  начинает открываться еще больше смыслов.

Тем более что люди, которые работают на этих стендах с большим удовольствием, (что немаловажно) хотят делиться достижениями своих институтов, лабораторий или конструкторских бюро. Тему "докрутит" Катерина Круталевич (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =