Батура переизбран председателем "Породненных городов"

Борис Батура переизбран на должность председателя правления Белорусской общественной организации "Породненные города", сообщает БелТА. Такое решение было принято на отчетно-выборном собрании данной организации, в ходе которого была проанализирована работа за два предыдущих года и избран новый состав правления. В настоящее время в Белорусскую общественную организацию "Породненные города" входят представители 35 городов Беларуси из шести областей страны и города Минска. Как отмечалось на встрече, с учетом пандемии данный период - не самый плодотворный за все годы деятельности организации. Из двух запланированных удалось провести только одну встречу - городов-побратимов Беларуси и России. 10-я встреча городов-побратимов Беларуси и России состоялась 8-9 октября в Жодино. Участие в ней приняло 52 города - 21 белорусский и 31 российский. Приветствие участникам встречи направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Участники обсуждали тему "Побратимство как важный потенциал укрепления Союзного государства Беларуси и России и единства народов". Новости по теме: Александр Лукашенко: Предложенные поправки в Конституцию Беларуси вызвали живой интерес Диалоговые площадки для обсуждения Конституции Беларуси организованы на базе учебных заведений Игорь Марзалюк: Мы все думаем об одном - о своей стране, о Беларуси Дополнить Конституцию Беларуси может каждый - предложения внесли более 7 тыс. граждан
18.01.2022 12:36

Борис Батура переизбран на должность председателя правления Белорусской общественной организации "Породненные города", сообщает БелТА.

Такое решение было принято на отчетно-выборном собрании данной организации, в ходе которого была проанализирована работа за два предыдущих года и избран новый состав правления.

В настоящее время в Белорусскую общественную организацию "Породненные города" входят представители 35 городов Беларуси из шести областей страны и города Минска.

Как отмечалось на встрече, с учетом пандемии данный период - не самый плодотворный за все годы деятельности организации. Из двух запланированных удалось провести только одну встречу - городов-побратимов Беларуси и России.

10-я встреча городов-побратимов Беларуси и России состоялась 8-9 октября в Жодино. Участие в ней приняло 52 города - 21 белорусский и 31 российский. Приветствие участникам встречи направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Участники обсуждали тему "Побратимство как важный потенциал укрепления Союзного государства Беларуси и России и единства народов".


Новости по теме:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =