Диалоговые площадки для обсуждения Конституции Беларуси организованы на базе учебных заведений

Поправки в Конституцию диктует время. Проект Основного закона обсуждают на диалоговых площадках по всей стране. Они проходят на базе учебных заведений. В политическую дискуссию включились учителя, об основных предлагаемых новациях им предстоит рассказать старшеклассникам. Масштабное обсуждение позволяет белорусам не просто оценить путь развития Беларуси, но и лично его скорректировать. Тот случай, когда каждый  строит завтра своей страны.  Принять участие в кампании может каждый. Кроме диалоговых площадок, работает также формат электронных общественных приемных. Читайте также:  Наталья Кочанова: Белорусы понимают ответственность за будущее своей страны В Гродно прошел телемост "Сила закона" с участием молодежи с активной гражданской позицией Встречи в общественной приемной при Совете Республики проходят по предварительной записи
18.01.2022 09:10

Поправки в Конституцию диктует время. Проект Основного закона обсуждают на диалоговых площадках по всей стране. Они проходят на базе учебных заведений. В политическую дискуссию включились учителя, об основных предлагаемых новациях им предстоит рассказать старшеклассникам. Масштабное обсуждение позволяет белорусам не просто оценить путь развития Беларуси, но и лично его скорректировать. Тот случай, когда каждый  строит завтра своей страны. 

Принять участие в кампании может каждый. Кроме диалоговых площадок, работает также формат электронных общественных приемных.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =