Авдонин: Слов Эмиля Чечко в информационном поле Запада просто не существует

Ситуация с миграционным кризисом на европейской границе - также прозвучала отдельной темой во время Послания Президента. Запад дал миллионам людей ложную надежду, а в итоге выстроил заслон на пути воссоединения семей. В польском лесу военные устраивают откровенное "сафари на мигрантов". Всю правду о массовых убийствах рассказал солдат, бежавший в Беларусь. Алексей Авдонин, аналитик Белорусского института стратегических исследований: Самое важное понять, что слов Чечко в информационном поле Запада не существует. Эти заявления просто вычеркнуты и не тиражируются в европейское или англо-саксонское общество. Понятно, что их никто и не будет рассматривать, они пытаются затихомирить эти слова, но однозначно, если соблюсти все международные нормы, можно добиться процедуры, когда заявления Чечко будут проверены, расследованы и факты будут установлены. Пограничный террор, который устраивают польские военнослужащие, коллективный Запад старательно не замечает, а миграционный кризис продолжают использовать для формирования "ударного кулака" в восточном направлении. Читайте также: Польский солдат Эмиль Чечко записал обращение ко всем своим соотечественникам Эмиль Чечко об убийстве более 240 человек: показания польского солдата белорусским следователям
31.01.2022 07:15

Ситуация с миграционным кризисом на европейской границе - также прозвучала отдельной темой во время Послания Президента. Запад дал миллионам людей ложную надежду, а в итоге выстроил заслон на пути воссоединения семей. В польском лесу военные устраивают откровенное "сафари на мигрантов". Всю правду о массовых убийствах рассказал солдат, бежавший в Беларусь.

Алексей Авдонин, аналитик Белорусского института стратегических исследований:

Самое важное понять, что слов Чечко в информационном поле Запада не существует. Эти заявления просто вычеркнуты и не тиражируются в европейское или англо-саксонское общество. Понятно, что их никто и не будет рассматривать, они пытаются затихомирить эти слова, но однозначно, если соблюсти все международные нормы, можно добиться процедуры, когда заявления Чечко будут проверены, расследованы и факты будут установлены.

Пограничный террор, который устраивают польские военнослужащие, коллективный Запад старательно не замечает, а миграционный кризис продолжают использовать для формирования "ударного кулака" в восточном направлении.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =