Анатолий Глаз в авторском проекте Марии Петрашко "Успеть до полуночи" - 26 апреля на "Беларусь 1"

Пришлось снова разоблачить очередную порцию фейков о Беларуси, на этот раз от австрийской прессы. Там недавно активно муссировалась информация, якобы руководство Международного и Австрийского комитетов, а также администрации мемориального комплекса "Маутхаузен" решило не приглашать белорусских официальных лиц на памятное мероприятие по случаю очередной годовщины освобождения концентрационного лагеря Маутхаузен. Однако белорусская сторона официально приглашена на памятные мероприятия, о чем рассказал пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз. Весь проект "Успеть до полуночи" смотрите здесь Зачем якобы слили в сеть письмо министра иностранных дел в Беларуси европейским коллегам? Как спасали белорусских дальнобойщиков, застрявших в Украине в момент спецоперации? Чем на самом деле промышляли западные дипмиссии в Беларуси? И как запрет на въезд для европейских грузоперевозчиков помогает белорусскому бизнесу? На эти и многие другие вопросы ответит Анатолий Глаз в авторском проекте Марии Петрашко "Успеть до полуночи" сегодня в вечернем эфире "Беларусь 1". Весь проект "Успеть до полуночи" смотрите здесь Читайте также: Как беглая оппозиция создает инстаграмные батальоны и зарабатывает на пожертвованиях Журналистское расследование Марии Петрашко о том, как беглые зарабатывают на пожертвованиях для белорусских наемников Коррупционная схема Джо Байдена: война - бизнес?
26.04.2022 10:30

Пришлось снова разоблачить очередную порцию фейков о Беларуси, на этот раз от австрийской прессы. Там недавно активно муссировалась информация, якобы руководство Международного и Австрийского комитетов, а также администрации мемориального комплекса "Маутхаузен" решило не приглашать белорусских официальных лиц на памятное мероприятие по случаю очередной годовщины освобождения концентрационного лагеря Маутхаузен. Однако белорусская сторона официально приглашена на памятные мероприятия, о чем рассказал пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз.


Весь проект "Успеть до полуночи" смотрите здесь

Зачем якобы слили в сеть письмо министра иностранных дел в Беларуси европейским коллегам? Как спасали белорусских дальнобойщиков, застрявших в Украине в момент спецоперации? Чем на самом деле промышляли западные дипмиссии в Беларуси? И как запрет на въезд для европейских грузоперевозчиков помогает белорусскому бизнесу?

На эти и многие другие вопросы ответит Анатолий Глаз в авторском проекте Марии Петрашко "Успеть до полуночи" сегодня в вечернем эфире "Беларусь 1".


Весь проект "Успеть до полуночи" смотрите здесь


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =