Акция "Наши дети" продолжает исполнять желания

Акция "Наши дети" продолжает исполнять желания. Те, кто не понаслышке знает о полете мечты, подарили сказку маленьким пациентам. Накануне солдаты и офицеры командования Военно-воздушных сил и войск ПВО заглянули с подарками в Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов. Для воспитанников военные приготовили новогодний концерт с армейским колоритом. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети отгадывали загадки и водили хороводы.  Исполком СНГ поздравил детей из паллиативного хосписа "Лесная поляна" Новогоднее поздравление получили и маленькие пациенты паллиативного хосписа "Лесная поляна". Ребят навестили представители Исполнительного комитета СНГ. По традиции хоспис они посещают уже в пятый раз. В этом году детям подарили бытовую технику, наборы для творчества и денежные сертификаты.
27.12.2019 07:08
Акция "Наши дети" продолжает исполнять желания.

Те, кто не понаслышке знает о полете мечты, подарили сказку маленьким пациентам.
Накануне солдаты и офицеры командования Военно-воздушных сил и войск ПВО заглянули с подарками в Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов. Для воспитанников военные приготовили новогодний концерт с армейским колоритом. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети отгадывали загадки и водили хороводы. 

Исполком СНГ поздравил детей из паллиативного хосписа "Лесная поляна"

Новогоднее поздравление получили и маленькие пациенты паллиативного хосписа "Лесная поляна". Ребят навестили представители Исполнительного комитета СНГ. По традиции хоспис они посещают уже в пятый раз. В этом году детям подарили бытовую технику, наборы для творчества и денежные сертификаты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =