Актуальное интервью с Вадимом Девятовским сегодня вечером

В Беларуси пора вводить уголовную ответственность тренеров за принуждение юных атлетов к использованию допинга. В этом уверен депутат Вадим Девятовский - глава Белорусской федерации легкой атлетики и депутат Палаты представителей. В Актуальном интервью, которое выйдет в эфир сегодня вечером, призер Олимпийских игр рассказывает, как спортсмена приняли в парламенте, а также делится своим мнением по поводу излишней компьютеризации молодого поколения. Большой разговор с Вадимом Девятовским - сегодня вечером на Беларусь 1.
12.11.2014 08:01

В Беларуси пора вводить уголовную ответственность тренеров за принуждение юных атлетов к использованию допинга.

В Беларуси пора вводить уголовную ответственность тренеров за принуждение юных атлетов к использованию допинга. В этом уверен депутат Вадим Девятовский - глава Белорусской федерации легкой атлетики и депутат Палаты представителей.


В Актуальном интервью, которое выйдет в эфир сегодня вечером, призер Олимпийских игр рассказывает, как спортсмена приняли в парламенте, а также делится своим мнением по поводу излишней компьютеризации молодого поколения. Большой разговор с Вадимом Девятовским - сегодня вечером на Беларусь 1.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =