Акция "Наши дети" пригласила на новогодний бал в Могилеве лучших представителей молодежи

Самая волшебная акция "Наши дети" продолжает исполнять желания. Она заглянула в Могилев. Дворец культуры области на новогодний бал пригласил лучших представителей молодежи. Это студенты вузов, колледжей: стипендиаты, победители предметных олимпиад, активисты: 25 пар, в том числе из Бобруйска. Строгие костюмы, нарядные платья. Атмосферу праздника украсила живая музыка. Ольга Холодцова, студентка МГУ им. А. А. Кулешова: Неимоверная атмосфера с танцами, гостями, с песнями. И действительно, появилось такое новогоднее сказочное настроение. Дмитрий Янченко, студент МГУ им. А. А. Кулешова: Помимо учебы я завоевал очень много разных титулов, таких как "Мистер Кулешова", "Мистер Могилев". Хочу пожелать всем такого же успешного года. Дмитрий Яковчик, курсант Могилевского института МВД Беларуси: Я отличник учебы, занимаюсь научной деятельностью, также я победитель Международного конкурса ораторского мастерства и "Курсант года - 2022". Безусловно, для меня большая честь оказаться на этом балу. Спасибо огромное за праздничное настроение. Всем участникам бала были вручены новогодние подарки и сказаны напутственные слова - сделать как можно больше полезного для страны, а также отличной учебы. Читайте также: Детский дом № 3 - одна из остановок в маршруте акции "Наши дети" Швед об акции "Наши дети": Задача - не оставить без внимания ни одного ребенка в стране Машинку, компьютер, книгу, новый костюм, тепло близких! Всю страну охватил марафон исполнения желаний
25.12.2022 12:20

Самая волшебная акция "Наши дети" продолжает исполнять желания. Она заглянула в Могилев. Дворец культуры области на новогодний бал пригласил лучших представителей молодежи. Это студенты вузов, колледжей: стипендиаты, победители предметных олимпиад, активисты: 25 пар, в том числе из Бобруйска. Строгие костюмы, нарядные платья. Атмосферу праздника украсила живая музыка.

Ольга Холодцова, студентка МГУ им. А. А. Кулешова:

Неимоверная атмосфера с танцами, гостями, с песнями. И действительно, появилось такое новогоднее сказочное настроение.

Дмитрий Янченко, студент МГУ им. А. А. Кулешова:

Помимо учебы я завоевал очень много разных титулов, таких как "Мистер Кулешова", "Мистер Могилев". Хочу пожелать всем такого же успешного года.

Дмитрий Яковчик, курсант Могилевского института МВД Беларуси:

Я отличник учебы, занимаюсь научной деятельностью, также я победитель Международного конкурса ораторского мастерства и "Курсант года - 2022". Безусловно, для меня большая честь оказаться на этом балу. Спасибо огромное за праздничное настроение.

Всем участникам бала были вручены новогодние подарки и сказаны напутственные слова - сделать как можно больше полезного для страны, а также отличной учебы.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =