Детский дом № 3 - одна из остановок в маршруте акции "Наши дети"

Праздник и новогоднее чудо приходят в каждый дом. Одна из остановок на маршруте акции "Наши дети" - столичный детский дом № 3. Здесь живут более 50 ребят с особенностями развития. В гости к ним приехали представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также Департамента охраны. В программе был красочный мини-спектакль с Дедом Морозом. Каждому малышу достался подарок, а также внимание и много теплых эмоций. Душевные беседы и хорошее настроение для маленьких белорусов. Праздника хватит на всех. Марафон поздравлений продолжится и в январе. Фото:pixabay.com Читайте также: Швед: Наша задача - не оставить без внимания ни одного ребенка в стране Машинку, компьютер, книгу, новый костюм, тепло близких! Всю страну охватил марафон исполнения желаний Ребят из молодечненского Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации поздравили с наступающими праздниками
24.12.2022 15:00

Праздник и новогоднее чудо приходят в каждый дом. Одна из остановок на маршруте акции "Наши дети" - столичный детский дом № 3. Здесь живут более 50 ребят с особенностями развития.

В гости к ним приехали представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также Департамента охраны. В программе был красочный мини-спектакль с Дедом Морозом. Каждому малышу достался подарок, а также внимание и много теплых эмоций.

Душевные беседы и хорошее настроение для маленьких белорусов. Праздника хватит на всех. Марафон поздравлений продолжится и в январе.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =