Активисты БРСМ организовали массовое катание на льду в честь Дня города и 20-летия организации

На воспитание патриотизма направлена и молодежная политика БРСМ. В честь Дня города и 20-летия организации для активистов Союза молодежи организовали массовое катание на льду. На арене активисты развернули государственный флаг. В преддверии Дня народного единства это отличная возможность объединить молодежь страны.  Вадим Борисюк, представитель БРСМ: Задействовано 955 человек - это учащиеся колледжей города Минска, представители наших комитетов БРСМ и, соответственно, актив вузов. Это прекрасная возможно хорошо провести время, отдохнуть и сменить трудовую деятельность на  спортивную.Молодежь БРСМ всегда активно участвует в общественной жизни Беларуси. А такие мероприятия - это еще один повод сплотить ребят. Читайте также: БРСМ - 20 лет! Открытый урок для школьников химико-биологического профиля прошел в минском медцентре Иностранные студенты рассказывают, почему они выбирали белорусское образование
09.09.2022 10:15

На воспитание патриотизма направлена и молодежная политика БРСМ. В честь Дня города и 20-летия организации для активистов Союза молодежи организовали массовое катание на льду. На арене активисты развернули государственный флаг. В преддверии Дня народного единства это отличная возможность объединить молодежь страны. 

Вадим Борисюк, представитель БРСМ:
Задействовано 955 человек - это учащиеся колледжей города Минска, представители наших комитетов БРСМ и, соответственно, актив вузов. Это прекрасная возможно хорошо провести время, отдохнуть и сменить трудовую деятельность на  спортивную.Молодежь БРСМ всегда активно участвует в общественной жизни Беларуси. А такие мероприятия - это еще один повод сплотить ребят.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =