Активистка экстремистского толка рассказала, сколько стоит продать родину - 22 марта в эксклюзиве АТН

Эксклюзив Агентства теленовостей. Активистка радикально-экстремистского и националистического толка, широко известная в оппозиционных кругах своей убежденностью и бескомпромиссностью, дала интервью журналистам АТН. Ее называли Жанной д'Арк, говорили, что никогда не пойдет на контакт со следствием. А она дала интервью белорусским журналистам. Сегодня к экранам должны прильнуть в Польше и Литве. Обо всех тонкостях работы незаконного формирования "Европейская Беларусь" расскажет Полина Шарендо-Панасюк. Названы фамилии и суммы. Сколько стоит продать родину? Почему решила говорить и писать прошение о помиловании? Все ответы 22 марта на "Беларусь 1" в рамках "Панорамы". Читайте также: В Витебске горела сауна В Минске у маршрутчика через окно похитили выручку Трагедия в стиле "Пункта назначения" произошла в Слуцком районе
22.03.2024 15:35

Эксклюзив Агентства теленовостей. Активистка радикально-экстремистского и националистического толка, широко известная в оппозиционных кругах своей убежденностью и бескомпромиссностью, дала интервью журналистам АТН.

Ее называли Жанной д'Арк, говорили, что никогда не пойдет на контакт со следствием. А она дала интервью белорусским журналистам. Сегодня к экранам должны прильнуть в Польше и Литве.

Обо всех тонкостях работы незаконного формирования "Европейская Беларусь" расскажет Полина Шарендо-Панасюк. Названы фамилии и суммы. Сколько стоит продать родину? Почему решила говорить и писать прошение о помиловании?

Все ответы 22 марта на "Беларусь 1" в рамках "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =