Администрация Президента продолжает выездные приемы граждан

Для реагирования на актуальные проблемы населения. Наряду с проведением выездных приемов будут практиковаться встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций. Сегодня помощник Президента - инспектор по Минску Александр Барсуков встретится с трудовым коллективом "Мотовелозавода". А помощник Президента по вопросам развития финансово-кредитной системы Валерий Бельский отправится в Белорусскую сельхозакадемию в Горки, где также встретится с коллективом и проведет личный прием граждан. 4 марта заместитель Главы Администрации Президента Дмитрий Крутой побывает на заводе "Гомсельмаш", помощник Президента Беларуси - инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик посетит "Ивацевичдрев", помощник Президента - инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк - филиал "Елизово" - Гродненский стеклозавод в Осиповичском районе. Со всеми коллективами состоятся встречи и личный прием для работников. Cенаторы продолжают решать вопросы белорусов. Сегодня в Совете Республики прямая телефонная линия. На связи с гражданами председатель Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец. Звонки будут приниматься с 10:00 до 13:00.
02.03.2021 07:32

Для реагирования на актуальные проблемы населения. Наряду с проведением выездных приемов будут практиковаться встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций. Сегодня помощник Президента - инспектор по Минску Александр Барсуков встретится с трудовым коллективом "Мотовелозавода". А помощник Президента по вопросам развития финансово-кредитной системы Валерий Бельский отправится в Белорусскую сельхозакадемию в Горки, где также встретится с коллективом и проведет личный прием граждан.

4 марта заместитель Главы Администрации Президента Дмитрий Крутой побывает на заводе "Гомсельмаш", помощник Президента Беларуси - инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик посетит "Ивацевичдрев", помощник Президента - инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк - филиал "Елизово" - Гродненский стеклозавод в Осиповичском районе. Со всеми коллективами состоятся встречи и личный прием для работников.

Cенаторы продолжают решать вопросы белорусов. Сегодня в Совете Республики прямая телефонная линия. На связи с гражданами председатель Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец. Звонки будут приниматься с 10:00 до 13:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =