А. Стариков: Действия Варшавы на границе выделяются особой жестокостью и бесчеловечностью

Действия Варшавы на белорусско-польской границе выделяются особой жестокостью и бесчеловечностью, что никак не соотносится с понятием истинных европейских ценностей. Такое мнение нашему телеканалу высказал политолог, руководитель информагентства Baltnews Андрей Стариков. По мнению эксперта, всему виной трусость польского правительства, которое не готово взять на себя ответственность за жизни ни в чем не повинных беженцев, в отличие от Республики Беларусь, которая всегда выступала за гуманность и соблюдение прав человека и готова протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Читайте также: А. Стариков: Действия Варшавы носят политизированный характер Ю. Воскресенский: Режим Дуды показывает свое истинное лицо А. Авдонин: Польша выполняет приказы США
16.11.2021 09:15

Действия Варшавы на белорусско-польской границе выделяются особой жестокостью и бесчеловечностью, что никак не соотносится с понятием истинных европейских ценностей. Такое мнение нашему телеканалу высказал политолог, руководитель информагентства Baltnews Андрей Стариков.

По мнению эксперта, всему виной трусость польского правительства, которое не готово взять на себя ответственность за жизни ни в чем не повинных беженцев, в отличие от Республики Беларусь, которая всегда выступала за гуманность и соблюдение прав человека и готова протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =