Квесты, танцы и шествие Дедов Морозов и Снегурочек: Слуцк принял эстафету акции "Наши дети"

Областной праздник в рамках марафона добра "Наши дети" принимали сегодня в Слуцке. Одно из самых красочных и масштабных мероприятий объединило свыше 700 малышей со всего центрального региона. Это ребята из многодетных и приемных семей, воспитанники социальных приютов. Приглашение получили также кадеты, молодежные активисты, талантливые и одаренные школьники. "Еще с начальной школы активно занимался информатикой, ходил на кружок по программированию, начал участвовать в конкурсах, научно-практических конференциях. Занял 2 место на уровне района. На интерактивной платформе патриотического воспитания "Патриот.BY" занял 3 место. За эти заслуги я и нахожусь тут", - рассказал один из участников акции "Наши дети".  Александр Турчин, председатель Миноблисполкома: Каждый год мы приезжаем в новый город. Был Борисов, Молодечно, сегодня - Слуцк. На самом деле для этих городов большая честь принимать наших ребят. Думаю, это одни из самых лучших ребят в нашей области, которые показывают достойные результаты в учебе и хорошо себя ведут. Открыли праздник шествием Дедов Морозов и Снегурочек. На площадке у городского дома культуры развернулись интерактивные локации с играми, квестами и танцами. А еще для гостей праздника подготовили творческие мастерские и антуражные фотозоны. Читайте также: Главная профсоюзная елка порадовала более 300 ребят из Гомельской области Песни на языке жестов: как акция "Наши дети" прошла у детей с нарушением слуха Владимир Андрейченко навестил воспитанников Бегомльской школы-интерната
23.12.2023 15:02

Областной праздник в рамках марафона добра "Наши дети" принимали сегодня в Слуцке.

Одно из самых красочных и масштабных мероприятий объединило свыше 700 малышей со всего центрального региона. Это ребята из многодетных и приемных семей, воспитанники социальных приютов. Приглашение получили также кадеты, молодежные активисты, талантливые и одаренные школьники.

"Еще с начальной школы активно занимался информатикой, ходил на кружок по программированию, начал участвовать в конкурсах, научно-практических конференциях. Занял 2 место на уровне района. На интерактивной платформе патриотического воспитания "Патриот.BY" занял 3 место. За эти заслуги я и нахожусь тут", - рассказал один из участников акции "Наши дети". 

Александр Турчин, председатель Миноблисполкома:

Каждый год мы приезжаем в новый город. Был Борисов, Молодечно, сегодня - Слуцк. На самом деле для этих городов большая честь принимать наших ребят. Думаю, это одни из самых лучших ребят в нашей области, которые показывают достойные результаты в учебе и хорошо себя ведут.

Открыли праздник шествием Дедов Морозов и Снегурочек. На площадке у городского дома культуры развернулись интерактивные локации с играми, квестами и танцами. А еще для гостей праздника подготовили творческие мастерские и антуражные фотозоны.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =