А. Швед о том, какие вопросы есть у белорусской Генпрокуратуры к экс-президенту Литвы В. Адамкусу

На этой неделе Константиновский дворец в Стрельне (это недалеко от Санкт-Петербурга) собрал блюстителей закона из десятка стран. Руководители генеральных прокуратур европейских государств обсудили важные темы -  от борьбы с киберпреступлениями до проблем нелегальной миграции. От нашей страны с докладом выступил Генеральный прокурор Андрей Швед. Тема выступления  непростая, очень актуальная. Особенно сейчас, когда наша страна сталкивается с неприкрытым внешним вмешательством со стороны некоторых европейских государств.  Почему тема геноцида населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны сегодня приобретает особое значение? Какие вопросы есть у нашей Генпрокуратуры к экс-президенту Литвы Валдасу Адамкусу? И как прокуратуры Беларуси и России будут сотрудничать в предотвращении киберпреступлений. Эксклюзивное интервью Андрея Шведа прямо сейчас. Читайте также: А. Швед: У нацизма и геноцида нет срока давности А. Швед: Между нацизмом и попыткой совершения цветной революции в Беларуси есть прямая связь А. Швед: Идет тотальная попытка возродить эту коричневую чуму в виде цветной революции А. Швед: Беларусь направила запросы по делу о геноциде в годы войны в 8 стран
11.07.2021 21:25

На этой неделе Константиновский дворец в Стрельне (это недалеко от Санкт-Петербурга) собрал блюстителей закона из десятка стран. Руководители генеральных прокуратур европейских государств обсудили важные темы -  от борьбы с киберпреступлениями до проблем нелегальной миграции. От нашей страны с докладом выступил Генеральный прокурор Андрей Швед. Тема выступления  непростая, очень актуальная. Особенно сейчас, когда наша страна сталкивается с неприкрытым внешним вмешательством со стороны некоторых европейских государств. 

Почему тема геноцида населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны сегодня приобретает особое значение? Какие вопросы есть у нашей Генпрокуратуры к экс-президенту Литвы Валдасу Адамкусу? И как прокуратуры Беларуси и России будут сотрудничать в предотвращении киберпреступлений. Эксклюзивное интервью Андрея Шведа прямо сейчас.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =