7 малышей появились на свет в Бресте 1 января

7 малышей (4 девочки и 3 мальчика) появились на свет в Бресте 1 января. Для некоторых мамочек это событие стало сюрпризом. Ведь встречать Новый год они планировали дома. Зато теперь в их семьях 1 января - двойной праздник. Александр Приходько, заместитель главврача Брестского областного роддома: Самый, скажем, маловесный ребенок - 2 720 и самый тяжелый - 3 900. С удовольствием их поздравляю с этим праздником, с этим счастьем, потому что дети - это счастье. Семья - это счастье. Семья может быть полноценной только тогда, когда там есть дети. В прошлом году здесь появились на свет 64 двойни. Читайте также: В Беларуси на одного школьного учителя в среднем приходится 11 учеников Чем белорусские предприятия и организации помогают амбулаториям и ФАПам Троих маленьких детей спасли уникальные операции, проведенные белорусскими медиками
03.01.2024 17:11

7 малышей (4 девочки и 3 мальчика) появились на свет в Бресте 1 января. Для некоторых мамочек это событие стало сюрпризом. Ведь встречать Новый год они планировали дома. Зато теперь в их семьях 1 января - двойной праздник.

Александр Приходько, заместитель главврача Брестского областного роддома:

Самый, скажем, маловесный ребенок - 2 720 и самый тяжелый - 3 900. С удовольствием их поздравляю с этим праздником, с этим счастьем, потому что дети - это счастье. Семья - это счастье. Семья может быть полноценной только тогда, когда там есть дети.

В прошлом году здесь появились на свет 64 двойни.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =