719 тыс. белорусов смотрели в прошлую пятницу "Фактор.by" - данные национального медиаизмерителя

Этот проект делает нашу жизнь еще и музыкальной. 719 тыс. белорусов смотрели в прошлую пятницу "Фактор.by". Такие данные национального медиаизмерителя. Талант-шоу объединило больше всего зрителей у экранов, чем другие телеканалы. Наш "Беларусь 1" стал лидером пятничного прайм-тайма. Завтра продолжим отбирать таланты. Со своей звездой расстанется наставник Иосиф Пригожин. Речь не о певице Валерии, а о праве спасти понравившегося участника от тренировочного лагеря и отправить его сразу на этап "Стулья". Кому Пригожин отдаст свой голос - дефектологу, подсобному рабочему, маме в декрете или заведующей магазином? Второй телекастинг подготовил неожиданные реакции судей и цепляющие до дрожи  судьбы людей. Владимир Богдан, ведущий шоу "Фактор.by": Каждый артист - это новая свежая эмоция, это новые переживания и какие-то там фантазии, чувства, все что угодно. За сегодняшний день я трижды влюбился, дважды возненавидел человека, причем в основном судей за неправильное решение. На самом деле я счастлив. Это такая небольшая комната ожидания, для меня комната счастья, потому что здесь я эмоционирую. Включайте телевизоры 27 октября. Мы напомним об изменениях в программе передач. Итоги пятничной повестки озвучим в "Панораме" в 20:00, а сразу после - в 20:45 - второй телекастинг самого талантливого шоу страны - "Фактор.by".  Новости по теме: Незрячий певец, уборщица завода и оператор линии кондитерской фабрики. Кто они - финалисты первого телекастинга проекта "Фактор.by"? Талант-шоу "Фактор.by" снова на ваших экранах. Рассказываем, как прошел первый телекастинг Возвращение "Фактор.by" - кто участники, на что смотрит Пригожин и при чем тут Валерия
26.10.2023 23:14

Этот проект делает нашу жизнь еще и музыкальной.

719 тыс. белорусов смотрели в прошлую пятницу "Фактор.by". Такие данные национального медиаизмерителя. Талант-шоу объединило больше всего зрителей у экранов, чем другие телеканалы. Наш "Беларусь 1" стал лидером пятничного прайм-тайма.

Завтра продолжим отбирать таланты. Со своей звездой расстанется наставник Иосиф Пригожин. Речь не о певице Валерии, а о праве спасти понравившегося участника от тренировочного лагеря и отправить его сразу на этап "Стулья". Кому Пригожин отдаст свой голос - дефектологу, подсобному рабочему, маме в декрете или заведующей магазином? Второй телекастинг подготовил неожиданные реакции судей и цепляющие до дрожи  судьбы людей.

Владимир Богдан, ведущий шоу "Фактор.by":

Каждый артист - это новая свежая эмоция, это новые переживания и какие-то там фантазии, чувства, все что угодно. За сегодняшний день я трижды влюбился, дважды возненавидел человека, причем в основном судей за неправильное решение. На самом деле я счастлив. Это такая небольшая комната ожидания, для меня комната счастья, потому что здесь я эмоционирую.

Включайте телевизоры 27 октября. Мы напомним об изменениях в программе передач. Итоги пятничной повестки озвучим в "Панораме" в 20:00, а сразу после - в 20:45 - второй телекастинг самого талантливого шоу страны - "Фактор.by". 

Новости по теме:


Теги:

#ФАКТОР.BY

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =