250 белорусских художников участвуют в фестивале "Арт-Минск"

Фестиваль искусств "Арт-Минск" продолжается в столице. Форум проходит в четвертый раз. Его участники - 250 белорусских художников, которые представляют свое творчество в разных жанрах и направлениях - как в классическом, так и в авангардном искусстве. Кроме основной площадки - Дворца искусств - фестиваль охватил еще семь локаций. Форум - место встречи стариков друзей, знакомство с новыми именами в отечественном изобразительном искусстве. В программе фестиваля - ежедневные мероприятия: выставки, презентации, перформансы. Свои итоги "Арт-Минск" подведет 26 сентября. Смотрите также: Художник Сергей Криштапович в программе "Смысл жизни" "Астральный натюрморт" Ю. Яковенко презентовали в Национальном центре современных искусств
23.09.2021 15:31
Фестиваль искусств "Арт-Минск" продолжается в столице. Форум проходит в четвертый раз. Его участники - 250 белорусских художников, которые представляют свое творчество в разных жанрах и направлениях - как в классическом, так и в авангардном искусстве. Кроме основной площадки - Дворца искусств - фестиваль охватил еще семь локаций.

Форум - место встречи стариков друзей, знакомство с новыми именами в отечественном изобразительном искусстве. В программе фестиваля - ежедневные мероприятия: выставки, презентации, перформансы. Свои итоги "Арт-Минск" подведет 26 сентября.

Смотрите также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =