12 октября в Минске открылась выставка, приуроченная ко Дню отца

В преддверии Дня отца сегодня в Минске открылась тематическая выставка. На фото папы самых разных профессий: медики, педагоги, спасатели, спортсмены, работники культуры. Все они лучшие в своем деле, а еще не забывают и про ответственное отцовство. В фотоисториях папы из разных регионов показали, как проводят время с детьми. А также поделились своим опытом, чтобы вдохновить других не упускать возможность быть частью жизни своих детей. Выставка разместилась в одном из столичных торговых центров и будет работать до 1 ноября. После она проедет по всем регионам страны. Сегодня в нашей стране 123 тыс. многодетных семей, в которых воспитываются более 400 детей. Самыми многодетными являются Брестская и Минская области. В этих двух регионах проживают в том числе семьи с самым большим количеством детей - по 13 юных белорусов. Читайте также: В Минске проходит II форум IT-Академграда к 95-летию НАН Беларуси Полвека творческой деятельности - вечер-посвящение Валентину Елизарьеву в Большом В Минске прошел международный семинар по вопросам интеллектуальной собственности
12.10.2023 15:50

В преддверии Дня отца сегодня в Минске открылась тематическая выставка. На фото папы самых разных профессий: медики, педагоги, спасатели, спортсмены, работники культуры. Все они лучшие в своем деле, а еще не забывают и про ответственное отцовство. В фотоисториях папы из разных регионов показали, как проводят время с детьми. А также поделились своим опытом, чтобы вдохновить других не упускать возможность быть частью жизни своих детей. Выставка разместилась в одном из столичных торговых центров и будет работать до 1 ноября. После она проедет по всем регионам страны.

Сегодня в нашей стране 123 тыс. многодетных семей, в которых воспитываются более 400 детей. Самыми многодетными являются Брестская и Минская области. В этих двух регионах проживают в том числе семьи с самым большим количеством детей - по 13 юных белорусов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =