Важный этап избирательной кампании Беларуси завершается - начинается процедура регистрации

Важный этап избирательной кампании Беларуси завершается сегодня. Это выдвижение кандидатов в депутаты. Напомним, политические партии, общественные объединения, трудовые коллективы и граждане могли выдвинуть своего претендента. На протяжении нескольких недель инициативные группы собирали подписи. В стране образовано 12 514 избирательных округов. А в период с 16 по 30 января будет проводиться процедура регистрации и выдача кандидатам удостоверений. Предстоящая избирательная кампания станет крупнейшей за всю историю независимой Беларуси. 25 февраля нам предстоит определиться с кандидатами в Палату представителей и в местные Советы депутатов. Новости по теме: ЦИК Беларуси: Все международные наблюдатели будут аккредитованы на выборах-2024 Во Дворце Независимости обсудили совершенствование уголовного законодательства Беларуси Достижения и перспективы во взаимоотношениях Беларуси и Турции обсудили в Минске
15.01.2024 08:20

Важный этап избирательной кампании Беларуси завершается сегодня. Это выдвижение кандидатов в депутаты. Напомним, политические партии, общественные объединения, трудовые коллективы и граждане могли выдвинуть своего претендента.

На протяжении нескольких недель инициативные группы собирали подписи. В стране образовано 12 514 избирательных округов. А в период с 16 по 30 января будет проводиться процедура регистрации и выдача кандидатам удостоверений.

Предстоящая избирательная кампания станет крупнейшей за всю историю независимой Беларуси. 25 февраля нам предстоит определиться с кандидатами в Палату представителей и в местные Советы депутатов.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =