10 человек стали кандидатами в делегаты ВНС от Минской областной организации БСЖ

10 человек стали кандидатами в делегаты ВНС от Минской областной организации "Белорусского союза женщин". Конференция прошла в Червенском районе. Медицина, образование, лесное хозяйство, культура и промышленность: участники форума - представители разных отраслей. Впервые интересы народа будет представлять такой состав Белорусского союза женщин. Юлия Локис, соцработник территориального центра соцобслуживания населения Борисовского района: Я из города Борисова, работаю в территориальном центре Борисовского района социальным работником уже 5 лет. У меня 12 подопечных, моих пожилых граждан. Любить свою работу нужно душой и сердцем. Быть кандидатом на ВНС - большое почетное место и ответственность Ирина Апанасик, воспитатель детского сада № 1 г. Дзержинска: Представляю Дзержинск. Воспитатель дошкольного образования детского сада №1. Мы по результатам 2023 года - лучшее учреждение дошкольного образования в РБ. Мне как рядовому воспитателю важно качество образования. В нашей стране сейчас достаточно возможностей для развития, просто каждый на своих местах определяет интересные моменты, точки работы. Как глава государства говорит: "Спокойно работайте, каждый на своем рабочем месте, и тогда в нашей стране все будет в порядке" Тамара Красовская, председатель Минской областной организации Белорусского союза женщин: Это женщины, которые, не жалея своих сил, в отрыве от работы еще принимают активное участие в общественной жизни. Наши женщины везде: где трудная жизненная ситуация, где семье нужна помощь. Вы же знаете, они неравнодушные. Наши женщины всегда выступают за мир, за безопасность, за укрепление семей. За все, что происходит в нашем государстве - это женщины. Выдвижение кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания завершится в конце марта. Выборы пройдут с 1 по 10 апреля. Предельная численность делегатов ВНС - 1200 человек. В новом статусе народное вече соберется 24-25 апреля. Читайте также: В Беларуси продолжается выдвижение кандидатов в делегаты ВНС и члены Совета Республики, рассказываем про кандидата от Гомельщины Каким должен быть кандидат в делегаты ВНС Лукашенко о ВНС: Это должно быть торжественно и, самое главное, содержательно
19.03.2024 16:30

10 человек стали кандидатами в делегаты ВНС от Минской областной организации "Белорусского союза женщин". Конференция прошла в Червенском районе. Медицина, образование, лесное хозяйство, культура и промышленность: участники форума - представители разных отраслей. Впервые интересы народа будет представлять такой состав Белорусского союза женщин.

Юлия Локис, соцработник территориального центра соцобслуживания населения Борисовского района:

Я из города Борисова, работаю в территориальном центре Борисовского района социальным работником уже 5 лет. У меня 12 подопечных, моих пожилых граждан. Любить свою работу нужно душой и сердцем. Быть кандидатом на ВНС - большое почетное место и ответственность

Ирина Апанасик, воспитатель детского сада № 1 г. Дзержинска:

Представляю Дзержинск. Воспитатель дошкольного образования детского сада №1. Мы по результатам 2023 года - лучшее учреждение дошкольного образования в РБ. Мне как рядовому воспитателю важно качество образования. В нашей стране сейчас достаточно возможностей для развития, просто каждый на своих местах определяет интересные моменты, точки работы. Как глава государства говорит: "Спокойно работайте, каждый на своем рабочем месте, и тогда в нашей стране все будет в порядке"

Тамара Красовская, председатель Минской областной организации Белорусского союза женщин:

Это женщины, которые, не жалея своих сил, в отрыве от работы еще принимают активное участие в общественной жизни. Наши женщины везде: где трудная жизненная ситуация, где семье нужна помощь. Вы же знаете, они неравнодушные. Наши женщины всегда выступают за мир, за безопасность, за укрепление семей. За все, что происходит в нашем государстве - это женщины.

Выдвижение кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания завершится в конце марта. Выборы пройдут с 1 по 10 апреля. Предельная численность делегатов ВНС - 1200 человек. В новом статусе народное вече соберется 24-25 апреля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =