101 год отмечает Герой Социалистического Труда и ветеран Великой Отечественной А. И. Слобода

После ста жизнь только начинается! Так считает Александр Иванович Слобода - Герой Соцтруда и ветеран Великой Отечественной войны. Сегодня он встречает свой 101-й день рождения. Обладатель многочисленных наград, среди которых два ордена Красного Знамени и медали "За отвагу", на здоровье не жалуется и с радостью принимает гостей. С ними делится секретом долгожительства. Начало боевых действий юный уроженец Витебской области встретил под Белыничами. Участвовал в обороне Могилева, Смоленска и Москвы. Успел побыть в тылу врага, а также командиром партизанского отряда. Победу встретил в московском госпитале. Читайте также: Сергей Ковальчик - герой новой серии проекта "Смысл жизни" "Один день" вместе с главным инженером 3-го рудоуправления Беларуськалия Александром Долгих
27.08.2021 15:31

После ста жизнь только начинается! Так считает Александр Иванович Слобода - Герой Соцтруда и ветеран Великой Отечественной войны. Сегодня он встречает свой 101-й день рождения. Обладатель многочисленных наград, среди которых два ордена Красного Знамени и медали "За отвагу", на здоровье не жалуется и с радостью принимает гостей. С ними делится секретом долгожительства.

Начало боевых действий юный уроженец Витебской области встретил под Белыничами. Участвовал в обороне Могилева, Смоленска и Москвы. Успел побыть в тылу врага, а также командиром партизанского отряда. Победу встретил в московском госпитале.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =