Сегодня в нескольких районах прошли благотворительные новогодние представления

Мальчикам и девочкам из Заводского района столицы предложили путешествие в необычную страну и знакомство с волшебником Изумрудного города. На праздник пригласили детей из многодетных семей и интернатов. Театрализованное представление стало еще одним подарком для детей. Остальные они успели получить раньше.Праздничные мероприятия продолжатся и завтра. Представления для детей пройдут в Ленинском, Заводском и Московском районах столицы.
02.01.2014 15:15

Мальчикам и девочкам из Заводского района столицы предложили путешествие в необычную страну и знакомство с волшебником Изумрудного города.


Мальчикам и девочкам из Заводского района столицы предложили путешествие в необычную страну и знакомство с волшебником Изумрудного города. На праздник пригласили детей из многодетных семей и интернатов. Театрализованное представление стало еще одним подарком для детей. Остальные они успели получить раньше.


Праздничные мероприятия продолжатся и завтра. Представления для детей пройдут в Ленинском, Заводском и Московском районах столицы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =