Привидение или явление, которое целиком можно объяснить законами физики?

Несколько месяцев назад минчанин обнаружил в своем гараже то, что сначала привело в шок, а потом заставило включить камеру мобильного телефона. На двухминутном ролике четко видно яркое пятно, которое вдруг исчезает. Поверить в то, что это привидение - владельцу гаража не позволяет ни высшее образование, ни солидный жизненный опыт. Но пока другое объяснение того, что происходит в его подвале, найти сложно.Этой необычной историей уже заинтересовались и уфологи. Специалисты в области очевидного-невероятного пообещали заглянуть в ближайшее время на свет в гараже. Свои выводы насчет того, что же это за явление время от времени возникает в гараже минчанина, они готовы озвучить только после скрупулезного осмотра и, возможно, даже специальной экспертизы, для проведения которой надо будет взять пробу почвы.
16.01.2014 18:42

Несколько месяцев назад минчанин обнаружил в своем гараже то, что сначала привело в шок, а потом заставило включить камеру мобильного телефона.


Несколько месяцев назад минчанин обнаружил в своем гараже то, что сначала привело в шок, а потом заставило включить камеру мобильного телефона. На двухминутном ролике четко видно яркое пятно, которое вдруг исчезает. Поверить в то, что это привидение - владельцу гаража не позволяет ни высшее образование, ни солидный жизненный опыт. Но пока другое объяснение того, что происходит в его подвале, найти сложно.


Этой необычной историей уже заинтересовались и уфологи. Специалисты в области очевидного-невероятного пообещали заглянуть в ближайшее время на свет в гараже. Свои выводы насчет того, что же это за явление время от времени возникает в гараже минчанина, они готовы озвучить только после скрупулезного осмотра и, возможно, даже специальной экспертизы, для проведения которой надо будет взять пробу почвы.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =