Главная интрига детского Евровидения-2014 разрешилась

Главная интрига детского Евровидения-2014 разрешилась. Накануне поздно вечером на Мальте прошло финальное шоу. Прямую трансляцию конкурса вели телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24.Наш Сокол взлетел над Европой первым - Надежда Мисякова открывала шоу белорусскоязычной песней (аранжировку сделал певец Юзари). Надежда исполнила своего Сокола вместе с танцевальным коллективом Vegas Dance. Почти каждая из стран-участниц во время голосования адресовала нашей исполнительнице баллы.Надежда Мисякова, представительница Беларуси на детском конкурсе песни Евровидение-2014: Cпасибо всем тем, кто меня поддерживал, потому что это чувствовалось и придавало мне сил и уверенности.За право стать лидерами в списке голосования боролись 16 стран: 13 солистов, дуэт, трио и квинтет. Покорять мальтийскую сцену города Марса приехали в основном девочки. Единственный конкурсант мужского пола - итальянец Винченцо Кантиелло. Именно ему удалось завоевать главную статуэтку. Кстати награду-статуэтку получил не только триумфатор, но и обладатели второго и третьего мест - Болгария и Армения. Наша Надежда Мисякова в итоге заняла 7 место. В Минске в декорациях Белтелерадикомпании за нее болели друзья, коллеги по вокальному ансамблю Заранак. Во время трансляции ребята цитировали белорусский хит Сокол, скандировали кричалки и даже пытались сделать невозможное - проголосовать за нашу представительницу на Мальте.К слову, Беларусь дважды становилась триумфатором конкурса. В 2005 и в 2007 годах.Надежда Мисякова, ее коллектив и вся творческая команда Белтелерадиокомпании вернутся в Минск рейсом из Вены завтра поздно ночью.
16.11.2014 09:00

Накануне поздно вечером на Мальте прошло финальное шоу. Прямую трансляцию конкурса вели телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24.

Главная интрига детского Евровидения-2014 разрешилась. Накануне поздно вечером на Мальте прошло финальное шоу. Прямую трансляцию конкурса вели телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24.


Наш Сокол взлетел над Европой первым - Надежда Мисякова открывала шоу белорусскоязычной песней (аранжировку сделал певец Юзари). Надежда исполнила своего Сокола вместе с танцевальным коллективом Vegas Dance. Почти каждая из стран-участниц во время голосования адресовала нашей исполнительнице баллы.


Надежда Мисякова, представительница Беларуси на детском конкурсе песни Евровидение-2014: Cпасибо всем тем, кто меня поддерживал, потому что это чувствовалось и придавало мне сил и уверенности.


За право стать лидерами в списке голосования боролись 16 стран: 13 солистов, дуэт, трио и квинтет. Покорять мальтийскую сцену города Марса приехали в основном девочки. Единственный конкурсант мужского пола - итальянец Винченцо Кантиелло. Именно ему удалось завоевать главную статуэтку.


Кстати награду-статуэтку получил не только триумфатор, но и обладатели второго и третьего мест - Болгария и Армения. Наша Надежда Мисякова в итоге заняла 7 место.


В Минске в декорациях Белтелерадикомпании за нее болели друзья, коллеги по вокальному ансамблю Заранак. Во время трансляции ребята цитировали белорусский хит Сокол, скандировали кричалки и даже пытались сделать невозможное - проголосовать за нашу представительницу на Мальте.


К слову, Беларусь дважды становилась триумфатором конкурса. В 2005 и в 2007 годах.


Надежда Мисякова, ее коллектив и вся творческая команда Белтелерадиокомпании вернутся в Минск рейсом из Вены завтра поздно ночью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =