Очередные продавцы наркотиков задержаны в Молодечно

18-летняя девушка через Интернет торговала курительными смесями. А помогали ей два приятеля. Заговорщики даже разработали специальную схему: свои тайники размещали на городских кладбищах. Прибыль от незаконного бизнеса троица вкладывала в новые наркотики, которые сами и изготавливали.Затем они хотели переехать в столицу и уже там продолжить преступное дело. Сейчас в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. Судя по всему, в Минске в ближайшие несколько лет никто их не увидит. Троице грозит немалый срок.
13.11.2014 18:43

18-летняя девушка через Интернет торговала курительными смесями.

18-летняя девушка через Интернет торговала курительными смесями. А помогали ей два приятеля. Заговорщики даже разработали специальную схему: свои тайники размещали на городских кладбищах. Прибыль от незаконного бизнеса троица вкладывала в новые наркотики, которые сами и изготавливали.

Затем они хотели переехать в столицу и уже там продолжить преступное дело. Сейчас в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. Судя по всему, в Минске в ближайшие несколько лет никто их не увидит. Троице грозит немалый срок.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =