Главбух столичной фирмы задержана по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере

Главный бухгалтер одной столичной фирмы задержана по подозрению в мошенничестве - сообщило ГУВД. Сумма ущерба составила более 140 тысяч рублей. По данным БЭП, по итогам биржевых торгов 38-летний главбух заключила договор на поставку перекиси водорода госпредприятию, однако условия договора исполнены не были. Николай Ипатов, начальник ОБЭП Заводского РУВД Минска: Полученные деньги были потрачены на покрытие кредиторской задолженности, которая образовалась в ходе ведения финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Следователями возбуждено уголовное дело за мошенничество, совершенное в особо крупном размере. Читайте также: В Минске две женщины убили своих избранников - подробности рассказали в СК Почти 6000 рублей предоплаты - что подтолкнуло жителя Солигорска на безрассудный поступок ЧП в строящемся жилом комплексе "Минск-Мир". Это четвертый случай за год
08.12.2022 18:51

Главный бухгалтер одной столичной фирмы задержана по подозрению в мошенничестве - сообщило ГУВД. Сумма ущерба составила более 140 тысяч рублей. По данным БЭП, по итогам биржевых торгов 38-летний главбух заключила договор на поставку перекиси водорода госпредприятию, однако условия договора исполнены не были.

Николай Ипатов, начальник ОБЭП Заводского РУВД Минска:

Полученные деньги были потрачены на покрытие кредиторской задолженности, которая образовалась в ходе ведения финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Следователями возбуждено уголовное дело за мошенничество, совершенное в особо крупном размере.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =