Первый четвертьфинал "Лиги храбрых" стартовал во Дворце борьбы им. А. В. Медведя

8 октября состоялся первый четвертьфинал республиканского турнира "Лига храбрых", в котором принимают участие команды из всех областей Беларуси и города Минска. Соревнования проходят по трем видам борьбы: вольной, греко-римской и женской. Первыми выход в полуфинал завоевали представители Гомельской области, которые в ¼ уверенно одолели сборную из Брестского региона. Следующими на спортивные маты выйдут юные борцы Гродненской и Минской областей. Их поединки пройдут 21 октября. Читайте также: Белорусские самбисты завоевали 11 наград молодежного первенства мира Белорусы завоевали 21 медаль юниорского первенства мира по муай-тай и две награды Кубка мира среди молодежи Николас Альварадо: Жеребьевка определила сборную Беларуси по пляжному футболу в одну из самых сложных групп на чемпионате мира
09.10.2023 09:40

8 октября состоялся первый четвертьфинал республиканского турнира "Лига храбрых", в котором принимают участие команды из всех областей Беларуси и города Минска. Соревнования проходят по трем видам борьбы: вольной, греко-римской и женской. Первыми выход в полуфинал завоевали представители Гомельской области, которые в ¼ уверенно одолели сборную из Брестского региона.

Следующими на спортивные маты выйдут юные борцы Гродненской и Минской областей. Их поединки пройдут 21 октября.