Живая музыка под открытым небом. Проект "Полоцк музыкальный"

Весь август на улицах Полоцка будут выступать лучшие коллективы региона. Проект  "Полоцк музыкальный" - это подарок для гостей и туристов, которые хотят весело провести выходные. В программе - только живое исполнение: рок, классика, народные мотивы. В распоряжении артистов сразу несколько локаций. Все они - в туристическом маршруте по древнему городу.  Также артисты приглашают на мастер-классы. К примеру, сегодня у памятника Симеону Полоцкому можно было научиться танцевать падеспань и вместе с фольклорными коллективами исполнить бытовые песни.
02.08.2020 15:05
Весь август на улицах Полоцка будут выступать лучшие коллективы региона. Проект  "Полоцк музыкальный" - это подарок для гостей и туристов, которые хотят весело провести выходные. В программе - только живое исполнение: рок, классика, народные мотивы. В распоряжении артистов сразу несколько локаций. Все они - в туристическом маршруте по древнему городу. 

Также артисты приглашают на мастер-классы. К примеру, сегодня у памятника Симеону Полоцкому можно было научиться танцевать падеспань и вместе с фольклорными коллективами исполнить бытовые песни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =