Зарубежные гости "Славянского базара" смогут приехать на фестиваль без визы

Об этом журналистам сообщил директор фестиваля Глеб Лапицкий. Чтобы пересечь границу, понадобится паспорт и билет на мероприятие. Безвизовый въезд будет открыт в международных пунктах пропуска с 1 по 20 июля В числе самых востребованных - билеты на концерты открытия и закрытия, золотой хит, сольные выступления звезд. Большая программа в формате open air пройдет на площади Победы. Гостей ожидают также встречи с известными актерами на сцене театра имени Якуба Коласа, большую программу готовят театры, среди новинок фестиваля - шоу-программы на льду. В этом году во взрослом конкурсе "Славянского базара" представлено 18 стран. В детском - 21. Впервые на музыкальные состязания в Витебск приедут участники из Индии, Китая и Швейцарии.
29.04.2019 15:15

Об этом журналистам сообщил директор фестиваля Глеб Лапицкий. Чтобы пересечь границу, понадобится паспорт и билет на мероприятие.

Безвизовый въезд будет открыт в международных пунктах пропуска с 1 по 20 июля

В числе самых востребованных - билеты на концерты открытия и закрытия, золотой хит, сольные выступления звезд. Большая программа в формате open air пройдет на площади Победы. Гостей ожидают также встречи с известными актерами на сцене театра имени Якуба Коласа, большую программу готовят театры, среди новинок фестиваля - шоу-программы на льду. В этом году во взрослом конкурсе "Славянского базара" представлено 18 стран. В детском - 21. Впервые на музыкальные состязания в Витебск приедут участники из Индии, Китая и Швейцарии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =