Юзари и Маймуна приступили к ежедневным танцевальным репетициям

Сейчас над выступлением белорусских участников "Евровидения" работает режиссер. И сегодня в Европейский Вещательный Союз  Белтелерадиокомпания отправила запись общего плана концертного номера Юзари и Маймуны. Это стандартная процедура, чтобы продюсеры и режиссеры "Евровидения" понимали, с каких ракурсов лучше снимать выступление, какую графику сделать на экранах позади артистов. Юзари и Маймуна пока не раскрывают секреты номера, но рассказали, на чем сделают акцент. И сегодня стало известно, что Россию на «Евровидении» представит Полина Гагарина. Об этом в "Твиттере" сообщил продюсер певицы Константин Меладзе. Российский оргкомитет снова отказался от публичного отбора. Москва до последнего тянула с выбором участника. Напомним, уже 16-го марта в Вене пройдет встреча глав делегаций "Евровидения". Там должны быть представлены финальные версии песен, которые и прозвучат на конкурсе в мае. 
10.03.2015 19:10

Сейчас над выступлением белорусских участников "Евровидения" работает режиссер. И сегодня в Европейский Вещательный Союз  Белтелерадиокомпания отправила запись общего плана концертного номера Юзари и Маймуны. Это стандартная процедура, чтобы продюсеры и режиссеры "Евровидения" понимали, с каких ракурсов лучше снимать выступление, какую графику сделать на экранах позади артистов. Юзари и Маймуна пока не раскрывают секреты номера, но рассказали, на чем сделают акцент.

И сегодня стало известно, что Россию на «Евровидении» представит Полина Гагарина. Об этом в "Твиттере" сообщил продюсер певицы Константин Меладзе. Российский оргкомитет снова отказался от публичного отбора. Москва до последнего тянула с выбором участника. Напомним, уже 16-го марта в Вене пройдет встреча глав делегаций "Евровидения". Там должны быть представлены финальные версии песен, которые и прозвучат на конкурсе в мае. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =