Ян Артюс-Бертран презентовал в Минске свой фильм "Человек"

Так как нам нужно реагировать на изменения климата? Французский эколог, режиссер и фотограф Ян Артюс-Бертран презентовал в Минске свой фильм «Человек». Цель картины — не миллионные сборы, а миллионы неравнодушных со всего мира. Своими работами автор пытается обратить внимание на глобальные проблемы экологии и человечества. Ян Артюс-Бертран, фотограф, режиссер, эколог (Франция): "Наша цивилизация основывается на постоянных изменениях. Но планета все так же прекрасна. Люди все так же красивы. Мы сегодня в процессе изменения мирового климата. Мы не можем заменить все то количество ресурсов, в которых мы нуждаемся каждый день, на альтернативные. Поэтому каждый должен это понимать и уважать окружающую его среду". Ян Артюс-Бертран широко известен и аэрофотопроектами. Так, в 2015 году в Минске он презентовал фотоработы, сделанные с высоты птичьего полета, и фильм «Дом. История путешествия». В планах сделать фильм, посвященный женщинам.
02.06.2017 08:09

Так как нам нужно реагировать на изменения климата? Французский эколог, режиссер и фотограф Ян Артюс-Бертран презентовал в Минске свой фильм «Человек». Цель картины — не миллионные сборы, а миллионы неравнодушных со всего мира. Своими работами автор пытается обратить внимание на глобальные проблемы экологии и человечества.

Ян Артюс-Бертран, фотограф, режиссер, эколог (Франция): "Наша цивилизация основывается на постоянных изменениях. Но планета все так же прекрасна. Люди все так же красивы. Мы сегодня в процессе изменения мирового климата. Мы не можем заменить все то количество ресурсов, в которых мы нуждаемся каждый день, на альтернативные. Поэтому каждый должен это понимать и уважать окружающую его среду".

Ян Артюс-Бертран широко известен и аэрофотопроектами. Так, в 2015 году в Минске он презентовал фотоработы, сделанные с высоты птичьего полета, и фильм «Дом. История путешествия». В планах сделать фильм, посвященный женщинам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =