В Тель-Авиве ЗЕНА между репетициями решила научиться Крав-мага Мале

В Тель-Авиве продолжаются репетиции у белорусской участницы "Евровидения". ЗЕНА между тренировками на главной сцене посетила занятия по  профессиональному боевому искусству. За тем, как проходят будни нашей делегации на "Евровидении",  в Тель-Авиве следит наш специальный корреспондент Евгений Перлин.  Когда день начинается не с завтрака. И даже не с зарядки. Сразу - бегом! ЗЕНА вместе с командой бэк-вокалисток и тренером по вокалу ежедневно проводят такую тренировку. ЗЕНА, представительница Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение 2019": "С утра ходим на пробежки с нашим педагогом по вокалу. Мы бежим 15 минут, а потом поем. Это нужно, чтобы дыхание было такое же, как перед выходом на сцену, когда дыхание ускоряется". На этом день спорта не закончился. После завтрака ЗЕНУ ждала еще одна двухчасовая тренировка на открытом воздухе - у Средиземного моря. Здесь наша артистка  познакомилась с секретной израильской разработкой… Крав-мага! Крав-мага - вид оборонительного контактного боя, который появился в конце прошлого века. Однако для наших артистов он будет полезен - это кардионагрузка. У наших артистов на сцене будут активные танцы.  У этого вида искусства две цели: либо защититься от нападения и убежать, либо убить человека с одного удара. Обучать Крав-мага Мале изначально стали в израильской армии. Только после эту борьбу рассекретили для гражданских людей.  Защититься можно от нападающего с ножом, пистолетом или от удушения. Или от комментатора с ножом. Гай Дар, тренер по боевому искусству Крав-мага Мале: "Вряд ли вашей певице в жизни пригодятся эти навыки. Но я вижу, что она активная и любит спорт. А это отличный вариант поддерживать себя в форме. Я рад, что смог встретиться с участницей "Евровидения". В Израиле много фанатов этого конкурса". Сегодня с вечера в Израиле начинается День памяти павших в войнах и жертв террора. Час назад по всей стране прозвучала мемориальная сирена. Люди останавливаются в тех местах, где они находятся, и чтят память минутой молчания. 
07.05.2019 21:08

В Тель-Авиве продолжаются репетиции у белорусской участницы "Евровидения". ЗЕНА между тренировками на главной сцене посетила занятия по  профессиональному боевому искусству. За тем, как проходят будни нашей делегации на "Евровидении",  в Тель-Авиве следит наш специальный корреспондент Евгений Перлин. 

Когда день начинается не с завтрака. И даже не с зарядки. Сразу - бегом! ЗЕНА вместе с командой бэк-вокалисток и тренером по вокалу ежедневно проводят такую тренировку.

ЗЕНА вместе с командой бэк-вокалисток и тренером по вокалу ежедневно проводят такую тренировку

ЗЕНА, представительница Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение 2019": "С утра ходим на пробежки с нашим педагогом по вокалу. Мы бежим 15 минут, а потом поем. Это нужно, чтобы дыхание было такое же, как перед выходом на сцену, когда дыхание ускоряется".

На этом день спорта не закончился. После завтрака ЗЕНУ ждала еще одна двухчасовая тренировка на открытом воздухе - у Средиземного моря. Здесь наша артистка  познакомилась с секретной израильской разработкой… Крав-мага!

Здесь наша артистка познакомилась с секретной израильской разработкой… Крав-мага!
Крав-мага - вид оборонительного контактного боя, который появился в конце прошлого века. Однако для наших артистов он будет полезен - это кардионагрузка. У наших артистов на сцене будут активные танцы. 

У этого вида искусства две цели: либо защититься от нападения и убежать, либо убить человека с одного удара. Обучать Крав-мага Мале изначально стали в израильской армии. Только после эту борьбу рассекретили для гражданских людей. 

Защититься можно от нападающего с ножом, пистолетом или от удушения. Или от комментатора с ножом.

Защититься можно от нападающего с ножом, пистолетом или от удушения

Гай Дар, тренер по боевому искусству Крав-мага Мале: "Вряд ли вашей певице в жизни пригодятся эти навыки. Но я вижу, что она активная и любит спорт. А это отличный вариант поддерживать себя в форме. Я рад, что смог встретиться с участницей "Евровидения". В Израиле много фанатов этого конкурса".

Сегодня с вечера в Израиле начинается День памяти павших в войнах и жертв террора. Час назад по всей стране прозвучала мемориальная сирена. Люди останавливаются в тех местах, где они находятся, и чтят память минутой молчания. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =