В Москве весело и масштабно открылись Дни Минска

Народные песни и танцы, чай с чабрецом и шашлык из белорусского картофеля. В Москве весело и масштабно открылись Дни Минска. Ярмарки белорусских товаров развернулись сразу на трех площадках. Одна из самых крупных - в самом центре Москвы на площади Революции. И сегодня сюда пришли представители правительства Москвы, дипломаты, депутаты и, конечно, москвичи и гости столицы. На ярмарке - продукты около ста наших предприятий. Это полюбившиеся москвичам колбасы, сыры, конфеты и печенье, одежда, обувь, льняные простыни, косметика и сувениры. Минск и Москва сотрудничают почти 6 лет. И в эти дни мэры двух столиц поделятся опытом в организации инфраструктур больших городов, а также планируют подписать ряд соглашений в области здравоохранения и продовольствия. Также сегодня Андрей Шорец и представители правительства Москвы возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата.
10.10.2017 15:00

Народные песни и танцы, чай с чабрецом и шашлык из белорусского картофеля. В Москве весело и масштабно открылись Дни Минска. Ярмарки белорусских товаров развернулись сразу на трех площадках. Одна из самых крупных - в самом центре Москвы на площади Революции. И сегодня сюда пришли представители правительства Москвы, дипломаты, депутаты и, конечно, москвичи и гости столицы. На ярмарке - продукты около ста наших предприятий. Это полюбившиеся москвичам колбасы, сыры, конфеты и печенье, одежда, обувь, льняные простыни, косметика и сувениры.

Минск и Москва сотрудничают почти 6 лет. И в эти дни мэры двух столиц поделятся опытом в организации инфраструктур больших городов, а также планируют подписать ряд соглашений в области здравоохранения и продовольствия. Также сегодня Андрей Шорец и представители правительства Москвы возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =