В Минске прошел финал вокального конкурса в рамках фестиваля "Вытокi"

Финал вокального конкурса в рамках фестиваля "Вытокi" прошел в Минске. За первое место в творческом состязании боролись 8 юных талантов - индивидуальные исполнители и трио. Главный приз - авторская песня от заслуженного артиста Беларуси Валерия Шмата, а также полный продакшн. Валерий Шмат, председатель жюри вокального конкурса в рамках фестиваля "Вытокi-2023": Мы отобрали самых лучших. И эти ребята исполняли свои произведения перед очень большой аудиторией. На некоторых площадях были тысячи людей. И, конечно, они были в волнении. Но то волнение, что есть на сцене, это испытание. Все финалисты - победители областных этапов конкурса, талантливые и амбициозные ребята. Звездное первое место завоевала представительница Минской области Маргарита Шибаева. Читайте также: Мюзиклы, концерты и хит-парад - чем будет удивлять Молодежный театр эстрады с 14 по 21 октября На территории Купаловского мемориального заповедника "Вязынка" прошла реконструкция праздника "Богач 2023" Что происходит за кулисами съемок телекастингов шоу "Фактор.by"
26.09.2023 15:52

Финал вокального конкурса в рамках фестиваля "Вытокi" прошел в Минске. За первое место в творческом состязании боролись 8 юных талантов - индивидуальные исполнители и трио. Главный приз - авторская песня от заслуженного артиста Беларуси Валерия Шмата, а также полный продакшн.

Валерий Шмат, председатель жюри вокального конкурса в рамках фестиваля "Вытокi-2023":

Мы отобрали самых лучших. И эти ребята исполняли свои произведения перед очень большой аудиторией. На некоторых площадях были тысячи людей. И, конечно, они были в волнении. Но то волнение, что есть на сцене, это испытание.

Все финалисты - победители областных этапов конкурса, талантливые и амбициозные ребята. Звездное первое место завоевала представительница Минской области Маргарита Шибаева.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =