Мюзиклы, концерты и хит-парад - чем будет удивлять Молодежный театр эстрады с 14 по 21 октября

Беларусь готовится к Неделе родительской любви. Молодежный театр эстрады тоже не остался в стороне и подготовил насыщенную программу. О том, какие сюрпризы ожидают зрителей с 14 по 21 октября, tvr.by рассказали в концертном отделе театра. Утром 14 октября во Дворце Республики покажут детскую шоу-оперу "Мухи-Цокотухи бал", а вечером приглашают на праздничный концерт ко Дню матери "Лучший подарок". Организаторы обещают, что будет празднично, красочно и действительно много подарков. 15 октября на сцене Молодежного театра эстрады покажут детский мюзикл "Ох и Ах и Гаргамель". Это веселая сказка про маленьких сказочных человечков Ох и Ах, которые дали отпор злой колдунье, решившей захватить сказочный мир. На 17 октября запланирована концертная шоу-программа "Формула любви" с участием звезд белорусской эстрады. А 18 октября любителей детективов приглашают на мюзикл "Джек Потрошитель". Зрителям предстоит разгадать тайну XIX века и узнать, кто же такой Джек Потрошитель. Это настоящее расследование с логической цепочкой событий и острым завораживающим сюжетом. Причем зрители смогут стать непосредственными участниками детективных событий. 20 октября на сцене Молодежного театра эстрады состоится самый настоящий хит-парад! Популярные артисты соберутся вместе, чтобы порадовать и удивить зрителей в концертной программе "Эстрадный хит". Организаторы обещают интересные номинации, неожиданные решения председателя жюри и возможность увидеть в одном месте самых ярких звезд белорусской эстрады. Завершится Неделя родительской любви 21 октября детским шоу-оперой "Мухи-Цокотухи бал" и мюзиклом "Бурлеск", в котором знакомая, трогательная и одновременно вдохновляющая история амбициозной девушки Али перенесется с телеэкранов в рамки концертного зала и приобретет совершенно новое звучание.  Читайте также:  Что происходит за кулисами съемок телекастингов шоу "Фактор.by" На теле- и радиоканалах Белтелерадиокомпании стартовал новый сезон с яркими премьерами
26.09.2023 13:09

Беларусь готовится к Неделе родительской любви. Молодежный театр эстрады тоже не остался в стороне и подготовил насыщенную программу. О том, какие сюрпризы ожидают зрителей с 14 по 21 октября, tvr.by рассказали в концертном отделе театра.

Утром 14 октября во Дворце Республики покажут детскую шоу-оперу "Мухи-Цокотухи бал", а вечером приглашают на праздничный концерт ко Дню матери "Лучший подарок". Организаторы обещают, что будет празднично, красочно и действительно много подарков.

15 октября на сцене Молодежного театра эстрады покажут детский мюзикл "Ох и Ах и Гаргамель". Это веселая сказка про маленьких сказочных человечков Ох и Ах, которые дали отпор злой колдунье, решившей захватить сказочный мир.

На 17 октября запланирована концертная шоу-программа "Формула любви" с участием звезд белорусской эстрады.

А 18 октября любителей детективов приглашают на мюзикл "Джек Потрошитель". Зрителям предстоит разгадать тайну XIX века и узнать, кто же такой Джек Потрошитель. Это настоящее расследование с логической цепочкой событий и острым завораживающим сюжетом. Причем зрители смогут стать непосредственными участниками детективных событий.

20 октября на сцене Молодежного театра эстрады состоится самый настоящий хит-парад! Популярные артисты соберутся вместе, чтобы порадовать и удивить зрителей в концертной программе "Эстрадный хит". Организаторы обещают интересные номинации, неожиданные решения председателя жюри и возможность увидеть в одном месте самых ярких звезд белорусской эстрады.

Завершится Неделя родительской любви 21 октября детским шоу-оперой "Мухи-Цокотухи бал" и мюзиклом "Бурлеск", в котором знакомая, трогательная и одновременно вдохновляющая история амбициозной девушки Али перенесется с телеэкранов в рамки концертного зала и приобретет совершенно новое звучание. 


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =