Что происходит за кулисами съемок телекастингов шоу "Фактор.by"

Самое рейтинговое музыкальное шоу Беларуси "Фактор.by" готовится вновь вызывать волнение, восхищение и чувство радости у своих верных поклонников. И хоть на первую кнопку музыкальное шоу вернется только в конце октября, творческая команда проекта уже приступила к съемкам телекастингов. Прослушивания перед звездным жюри - один из самых волнительных этапов, ведь для большинства участников это еще и первый выход на большую сцену. В третьем сезоне набирает творческий десант обновленный судейский состав: Руслан Алехно, Ольга Бузова, Серега и новый человек среди наставников - продюсер Иосиф Пригожин. В течение дня профессионалы (каждый в своей музыкальной нише) выдают всего-то с десяток шансов. Возможность пройти дальше, в тренировочный лагерь, дорогого стоит: сил, терпения и даже неподдельных слез. Владимир Богдан, ведущий шоу "Фактор.by", директор радиостанции "Новое радио": Есть две грани, которые мешают артистам. Первое - волнение. С этим сложно справиться. Второе - это самоуверенность, к сожалению. Она часто убивает шанс, который дается участникам на сцене "Фактор.by". Они слишком круто себя преподносят, но с жюри нужно быть очень аккуратным. Кстати, новый состав мне очень нравится, потому что шоу, а точнее оценки жюри стали ценнее. Не с точки зрения вокала, а с точки зрения продюсерской работы. До 28 сентября включительно продлятся съемки телекастингов. Затем вся команда с потенциальными финалистами переместится в тренировочный лагерь, где новобранцам  наставники дадут  эксклюзивные мастер-классы. Кто пройдет дальше по музыкальной лестнице и дойдет до этапа прямых эфиров? Следить за проектом можно будет с конца октября на "Беларусь 1". Читайте также: На теле- и радиоканалах Белтелерадиокомпании стартовал новый сезон с яркими премьерами Магия под куполом Белгосцирка - Флавио и Бруно Тони подготовили аттракцион с участием золотистых бенгальских тигров Арт-пароли и культурные явки в рубрике "Променад"
25.09.2023 22:24

Самое рейтинговое музыкальное шоу Беларуси "Фактор.by" готовится вновь вызывать волнение, восхищение и чувство радости у своих верных поклонников.

И хоть на первую кнопку музыкальное шоу вернется только в конце октября, творческая команда проекта уже приступила к съемкам телекастингов. Прослушивания перед звездным жюри - один из самых волнительных этапов, ведь для большинства участников это еще и первый выход на большую сцену.

В третьем сезоне набирает творческий десант обновленный судейский состав: Руслан Алехно, Ольга Бузова, Серега и новый человек среди наставников - продюсер Иосиф Пригожин. В течение дня профессионалы (каждый в своей музыкальной нише) выдают всего-то с десяток шансов. Возможность пройти дальше, в тренировочный лагерь, дорогого стоит: сил, терпения и даже неподдельных слез.

Владимир Богдан, ведущий шоу "Фактор.by", директор радиостанции "Новое радио":

Есть две грани, которые мешают артистам. Первое - волнение. С этим сложно справиться. Второе - это самоуверенность, к сожалению. Она часто убивает шанс, который дается участникам на сцене "Фактор.by". Они слишком круто себя преподносят, но с жюри нужно быть очень аккуратным. Кстати, новый состав мне очень нравится, потому что шоу, а точнее оценки жюри стали ценнее. Не с точки зрения вокала, а с точки зрения продюсерской работы.

До 28 сентября включительно продлятся съемки телекастингов. Затем вся команда с потенциальными финалистами переместится в тренировочный лагерь, где новобранцам  наставники дадут  эксклюзивные мастер-классы.

Кто пройдет дальше по музыкальной лестнице и дойдет до этапа прямых эфиров? Следить за проектом можно будет с конца октября на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =