В ком продюсер Иосиф Пригожин увидит звезду и кому поможет избежать муки тренировочного лагеря - ответ во втором телекастинге "Фактор.by"

В ком продюсер Иосиф Пригожин увидит звезду, вручит ее в стекле и поможет избежать муки тренировочного лагеря? Ответ узнаем сегодня во время второго телекастинга шоу "Фактор.by" на канале "Беларусь 1". Зрители услышат талант заведующей магазином, дефектолога, подсобного рабочего, регента, педагога. Кому из них лучше не брать в руки микрофон? А чей голос до разминочной базы в Раубичах доведет? Это решат наставники. По подсчетам национального медиаизмерителя, 719 тысяч белорусов смотрели "Фактор.by" 20 октября. Тогда была премьера нового сезона. Талант-шоу от Белтелерадиокомпании объединило больше всего зрителей у экранов, чем программы других телеканалов. Предлагаем присоединиться к просмотру и сегодня. Итоги пятницы корреспонденты АТН подведут в "Панораме" в 20:00, а сразу после - в 20:45 - второй телекастинг самого талантливого шоу страны - "Фактор.by".  Новости по теме: Незрячий певец, уборщица завода и оператор линии кондитерской фабрики. Кто они - финалисты первого телекастинга проекта "Фактор.by"? Талант-шоу "Фактор.by" снова на ваших экранах. Рассказываем, как прошел первый телекастинг Возвращение "Фактор.by" - кто участники, на что смотрит Пригожин и при чем тут Валерия
27.10.2023 09:30

В ком продюсер Иосиф Пригожин увидит звезду, вручит ее в стекле и поможет избежать муки тренировочного лагеря?

Ответ узнаем сегодня во время второго телекастинга шоу "Фактор.by" на канале "Беларусь 1". Зрители услышат талант заведующей магазином, дефектолога, подсобного рабочего, регента, педагога. Кому из них лучше не брать в руки микрофон? А чей голос до разминочной базы в Раубичах доведет? Это решат наставники.

По подсчетам национального медиаизмерителя, 719 тысяч белорусов смотрели "Фактор.by" 20 октября. Тогда была премьера нового сезона. Талант-шоу от Белтелерадиокомпании объединило больше всего зрителей у экранов, чем программы других телеканалов.

Предлагаем присоединиться к просмотру и сегодня. Итоги пятницы корреспонденты АТН подведут в "Панораме" в 20:00, а сразу после - в 20:45 - второй телекастинг самого талантливого шоу страны - "Фактор.by". 


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =