В Италии прошел международный конкурс вокалистов Искусство 21 века

И главную награду получила белоруска, обладающая сопрано, - Людмила Карпук.Чем покорила наша землячка строгое жюри - расскажет Юлия Лосикова. Выступая в категории профессиональных исполнителей, Людмила Карпук покоряла итальянских членов жюри исполнениями арий и сцен из опер Моцарта, Массне и Верди. И, конечно же, в рамках конкурса исполнила белорусскую национальную композицию.Вернувшуюся в стены филармонии молодую вокалистку встречали и поздравляли коллеги и художественный руководитель. В своей категории Людмила перепела 30 участников из разных стран мира, но призналась, что не обошлось без волнения и драйва.Людмила Карпук - воспитанница Академии музыки, обучалась в классе заслуженной артистки Людмилы Колос. В филармонии девушка работает над своей сольной программой, заканчивает магистратуру и, конечно, пожинает плоды новой победы в виде профессиональных предложений.
13.04.2014 15:19

И главную награду получила белоруска, обладающая сопрано, - Людмила Карпук.


И главную награду получила белоруска, обладающая сопрано, - Людмила Карпук.


Чем покорила наша землячка строгое жюри - расскажет Юлия Лосикова. Выступая в категории профессиональных исполнителей, Людмила Карпук покоряла итальянских членов жюри исполнениями арий и сцен из опер Моцарта, Массне и Верди. И, конечно же, в рамках конкурса исполнила белорусскую национальную композицию.


Вернувшуюся в стены филармонии молодую вокалистку встречали и поздравляли коллеги и художественный руководитель. В своей категории Людмила перепела 30 участников из разных стран мира, но призналась, что не обошлось без волнения и драйва.


Людмила Карпук - воспитанница Академии музыки, обучалась в классе заслуженной артистки Людмилы Колос. В филармонии девушка работает над своей сольной программой, заканчивает магистратуру и, конечно, пожинает плоды новой победы в виде профессиональных предложений.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =