Агентства системы ООН в Беларуси продолжат поддерживать новые проекты и инициативы

Агентства системы ООН в Беларуси продолжат оказание поддержки в различных сферах в рамках новых проектов и инициатив. Об этом заявил координатор ООН в Беларуси Санака Самарасинха по итогам международной конференции "Укрепление технического сотрудничества Беларуси и ООН в сфере развития: подведение итогов, новые перспективы и возможности", которая прошла в Минске. На ней обсуждались перспективы сотрудничества ООН, правительства, гражданского общества, частного бизнеса на ближайшие годы, были определены приоритетные направления взаимодействия. В конференции, организованной Министерством иностранных дел и Организацией Объединенных Наций в Беларуси, приняли участие более 250 человек, представители 22 международных организаций и 10 стран-доноров, а также представители правительства и государственных учреждений, частного сектора, научного сообщества и религиозных организаций. По словам представителя белорусского внешнеполитического ведомства, структуры ООН - надежные партнеры, которые рационально и эффективно дополняют национальные усилия в сфере развития.
30.01.2015 12:09

Агентства системы ООН в Беларуси продолжат оказание поддержки в различных сферах в рамках новых проектов и инициатив. Об этом заявил координатор ООН в Беларуси Санака Самарасинха по итогам международной конференции "Укрепление технического сотрудничества Беларуси и ООН в сфере развития: подведение итогов, новые перспективы и возможности", которая прошла в Минске. На ней обсуждались перспективы сотрудничества ООН, правительства, гражданского общества, частного бизнеса на ближайшие годы, были определены приоритетные направления взаимодействия.

В конференции, организованной Министерством иностранных дел и Организацией Объединенных Наций в Беларуси, приняли участие более 250 человек, представители 22 международных организаций и 10 стран-доноров, а также представители правительства и государственных учреждений, частного сектора, научного сообщества и религиозных организаций. По словам представителя белорусского внешнеполитического ведомства, структуры ООН - надежные партнеры, которые рационально и эффективно дополняют национальные усилия в сфере развития.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =