В "Бяседзе" новая солистка - кто она, расскажем 27 марта в программе "Главный эфир"

Пополнение в "Бяседзе". Кто она, новая солистка легендарного коллектива Белтелерадиокомпании? Споет а капелла  или виртуозно сыграет на инструменте? Не внесет ли раздор в слаженную команду и выйдет ли она на сцену праздничного концерта? Заглянем на репетицию вечера, который приурочен к 30-летию ансамбля народной музыки "Бяседа", а также личному юбилею вдохновителя и бессменного руководителя, народного артиста Беларуси, композитора Леонида Захлевного. Все секреты подготовки к сольнику "Бяседы" и обновления состава раскроем завтра вечером в "Главном эфире". В гостях у "Бяседы" вас ждет двухчасовой вечер с белорусским национальным колоритом - это и всеми полюбившиеся хиты, а также новые музыкальные сочинения. 27 марта в концертном зале "Минск". Другие новости культуры: На XXIX Минской международной книжной выставке белорусы презентовали сотни изданий Ненастье прогонять - тепло и солнце приглашать - в Музее народной архитектуры и быта зазывают весну Мастера линогравюры в Национальном художественном музее в Минске
26.03.2022 12:50

Пополнение в "Бяседзе". Кто она, новая солистка легендарного коллектива Белтелерадиокомпании? Споет а капелла  или виртуозно сыграет на инструменте? Не внесет ли раздор в слаженную команду и выйдет ли она на сцену праздничного концерта? Заглянем на репетицию вечера, который приурочен к 30-летию ансамбля народной музыки "Бяседа", а также личному юбилею вдохновителя и бессменного руководителя, народного артиста Беларуси, композитора Леонида Захлевного. Все секреты подготовки к сольнику "Бяседы" и обновления состава раскроем завтра вечером в "Главном эфире".

В гостях у "Бяседы" вас ждет двухчасовой вечер с белорусским национальным колоритом - это и всеми полюбившиеся хиты, а также новые музыкальные сочинения. 27 марта в концертном зале "Минск".


Другие новости культуры:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =