В Бресте появился исторический троллейбус-музей

Проект посвятили году культурной столицы, статус которой город над Бугом получил в этом году. Идея принадлежит троллейбусному парку и областному краеведческому музею. В салоне троллейбуса - около 30-ти старых репродукций и фото города в разные эпохи. Предусмотрен и аудио-гид, так что пассажиры во время поездки совершат экскурсию. Чтобы пустить «музей на колесах» по маршруту, в троллейбусном парке капитально отремонтировали машину 99-го года. Троллейбус будет курсировать по разным городским маршрутам. Таким образом, на необычной экскурсии сможет побывать большинство жителей и гостей Бреста.
30.03.2015 07:14

Проект посвятили году культурной столицы, статус которой город над Бугом получил в этом году. Идея принадлежит троллейбусному парку и областному краеведческому музею. В салоне троллейбуса - около 30-ти старых репродукций и фото города в разные эпохи. Предусмотрен и аудио-гид, так что пассажиры во время поездки совершат экскурсию. Чтобы пустить «музей на колесах» по маршруту, в троллейбусном парке капитально отремонтировали машину 99-го года.

Троллейбус будет курсировать по разным городским маршрутам. Таким образом, на необычной экскурсии сможет побывать большинство жителей и гостей Бреста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =