Стали известны имена знаменосцев белорусской команды на торжественной церемонии открытия Игр

Несколько минут назад стали известны имена знаменосцев белорусской команды на торжественной церемонии открытия Игр. С Государственным флагом Республики Беларусь на стадионе "Птичье гнездо" появятся Игнат Головатюк и Анна Нифонтова - представители конькобежного спорта. Белтелерадиокомпания покажет яркое событие в прямом эфире - трансляция на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 5" начнется в 15:00.  Что придумали организаторы шоу, на что сделаны акценты и кто будет комментировать церемонию? Ответы прямо сейчас в сюжете Ольги Макей (видео). Читайте также: Более 4 тыс. спортсменов из 95 стран мира на Олимпиаде в Пекине разыграют 109 комплектов медалей Проект "Игры по-пекински" расскажет о горнолыжном спорте
04.02.2022 12:07

Несколько минут назад стали известны имена знаменосцев белорусской команды на торжественной церемонии открытия Игр. С Государственным флагом Республики Беларусь на стадионе "Птичье гнездо" появятся Игнат Головатюк и Анна Нифонтова - представители конькобежного спорта. Белтелерадиокомпания покажет яркое событие в прямом эфире - трансляция на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 5" начнется в 15:00. 

Что придумали организаторы шоу, на что сделаны акценты и кто будет комментировать церемонию? Ответы прямо сейчас в сюжете Ольги Макей (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =