В Белгосцирке новая программа

Воздушные гимнасты в кольцах, жонглеры и собачки на скейтбордах - Белгосцирк презентует новую программу: премьера уже завтра! Главными героями шоу станет трио клоунов (обладатели наград престижных цирковых фестивалей в Венгрии, Франции, Монако и России). Под куполом же артисты выполнят полет с акробатическими трюками. Ювелирное мастерство продемонстрируют и канатоходцы. Представят на манеже также номера с животными: овации зрителей, например, соберут грациозные лошади и кенгуру-боксер. Дарить хорошее настроение и удивлять мастерством артисты будут почти все лето. Программа в афише Белгосцирка до 7 августа.  Читать также: На фестивале "Арт-Минск" звание лучших оспаривают художники из всех регионов Беларуси Белтелерадиокомпания назовет победителей 11-го сезона "Маладых талентаў Беларусі" Аутентичные ковры на выставке Стародорожского центра ремесел
13.05.2022 18:11

Воздушные гимнасты в кольцах, жонглеры и собачки на скейтбордах - Белгосцирк презентует новую программу: премьера уже завтра! Главными героями шоу станет трио клоунов (обладатели наград престижных цирковых фестивалей в Венгрии, Франции, Монако и России). Под куполом же артисты выполнят полет с акробатическими трюками. Ювелирное мастерство продемонстрируют и канатоходцы. Представят на манеже также номера с животными: овации зрителей, например, соберут грациозные лошади и кенгуру-боксер.

Дарить хорошее настроение и удивлять мастерством артисты будут почти все лето. Программа в афише Белгосцирка до 7 августа. 


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =