Белтелерадиокомпания назовет победителей 11-го сезона "Маладых талентаў Беларусі"

Финальный тур у "Маладых талентаў Беларусі". В студии на улице Красной, 4 в белорусской столице идут финальные прослушивания.  Возможность показать умения на бис перед именитым жюри есть более чем у 150 инструменталистов и вокалистов. Это четверть от изначального количества заявок. Перед народными артистами Беларуси Леонидом Захлевным и Ядвигой Поплавской, а также журналистами, преподавателями вузов и композиторами  уже выступили финалисты фольклорной номинации "Наследие". 13 мая шансы стать ближе к званию лауреата у эстрадных исполнителей от 10 до 16 лет. Кроме минчан, в столицу с творческой командировкой приехали представители Могилева, Барановичей, Бреста, Слуцка и Пинска. А в понедельник, 16 мая, развернется инструментальный батл между одиннадцатью солистами. Имена победителей творческого радиоконкурса назовут 30 мая.  Читайте также: "Круто ты попал на FM!" - фильм АТН Стартовал Международный фестиваль "Белорусские фортепианные ассамблеи" Республиканский конкурс "Голоса" принимает Борисов Сольный концерт ансамбля "Бяседа" посвятили 30-летнему юбилею коллектива и 75-летию худрука и вдохновителя, композитора Леонида Захлевного
13.05.2022 08:27

Финальный тур у "Маладых талентаў Беларусі". В студии на улице Красной, 4 в белорусской столице идут финальные прослушивания.  Возможность показать умения на бис перед именитым жюри есть более чем у 150 инструменталистов и вокалистов. Это четверть от изначального количества заявок. Перед народными артистами Беларуси Леонидом Захлевным и Ядвигой Поплавской, а также журналистами, преподавателями вузов и композиторами  уже выступили финалисты фольклорной номинации "Наследие".

13 мая шансы стать ближе к званию лауреата у эстрадных исполнителей от 10 до 16 лет. Кроме минчан, в столицу с творческой командировкой приехали представители Могилева, Барановичей, Бреста, Слуцка и Пинска. А в понедельник, 16 мая, развернется инструментальный батл между одиннадцатью солистами. Имена победителей творческого радиоконкурса назовут 30 мая. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =