В Беларуси начались Дни культуры Сардинии

На тематический праздничный концерт приехал глава администрации президента региона Сардиния Филиппо Спану и почетный консул Беларуси в Кальяри Джузеппе Карбони. Кроме того, на концерте встретились около сотни друзей Сардинии - студенты программы итальянских преподавателей "Менеджер по туризму" и ценителей культуры этой страны. Для них выступили народные артисты региона. С самого утра преподаватель художественного лицея Кальяри провел для всех желающих мастер-класс по музыкальным традициям Сардинии. Уже завтра пройдет заседание по вопросам белорусско-сардинского сотрудничества на 2016 год.
23.02.2016 21:14

На тематический праздничный концерт приехал глава администрации президента региона Сардиния Филиппо Спану и почетный консул Беларуси в Кальяри Джузеппе Карбони. Кроме того, на концерте встретились около сотни друзей Сардинии - студенты программы итальянских преподавателей "Менеджер по туризму" и ценителей культуры этой страны. Для них выступили народные артисты региона.

С самого утра преподаватель художественного лицея Кальяри провел для всех желающих мастер-класс по музыкальным традициям Сардинии. Уже завтра пройдет заседание по вопросам белорусско-сардинского сотрудничества на 2016 год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =