Брайан Мэй в дуэте с Керри Эллис выступят для белорусов

Легендарный гитарист группы Queen и дива Бродвея приехали в Минск со своим уникальным совместным проектом. Брайан Мэй - музыкант и основатель британской группы-легенды - в романтической обстановке будет аккомпанировать вокальному исполнению звезды мюзиклов Керри Эллис. За время выступления зрители услышат классику Queen: бессмертные хиты Show must go on, We are the champions и многие другие.Гитарные партии Брайана - такая же визитная карточка Queen, как и вокал Фредди Меркьюри. На сцене его не перепутаешь ни с кем: кучерявый виртуозный гитарист. Помимо музыки, Доктор Мэй серьезно занимается наукой и астрофизикой. Имеет ученую степень и даже астероид, названный в его честь.
20.03.2014 12:14

Легендарный гитарист группы Queen и дива Бродвея приехали в Минск со своим уникальным совместным проектом.

Легендарный гитарист группы Queen и дива Бродвея приехали в Минск со своим уникальным совместным проектом. Брайан Мэй - музыкант и основатель британской группы-легенды - в романтической обстановке будет аккомпанировать вокальному исполнению звезды мюзиклов Керри Эллис. За время выступления зрители услышат классику Queen: бессмертные хиты Show must go on, We are the champions и многие другие.

Гитарные партии Брайана - такая же визитная карточка Queen, как и вокал Фредди Меркьюри. На сцене его не перепутаешь ни с кем: кучерявый виртуозный гитарист. Помимо музыки, Доктор Мэй серьезно занимается наукой и астрофизикой. Имеет ученую степень и даже астероид, названный в его честь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =